Главная / Оля / Никому тебя не отдам

Никому тебя не отдам

Оля

Его же нет рядом! Он далеко! За километры от меня! И звонил Он несколько дней назад, но… почему так хочется плакать? Почему сердце так сильно бьется? Как будто стремится вырваться из груди, вырваться и улететь к Нему, присоединиться к Его бешено бьющемуся сердцу, и прервать эту боль, эту муку! Воссоединиться с Ним, заставить сердца биться в такт…
Боже! Как же хочется посмотреть Ему в глаза и увидеть там свое отражение, в каком то высшем, небесном свете…
Как хочется Его поцеловать! Прижаться, жадно вдыхать Его запах… пригреться у Него на груди, услышать Его сердце: такое родное и любимое…
Хочется услышать Его голос…!!! Хотя бы голос.… Пусть сквозь расстояние, по линии телефонной связи пронесется Его нежное: “Я тебя люблю!” Всего 3 слова, а, сколько в них ласки и тепла! Сколько того самого чувства, которое опьяненные счастьем от принадлежности друг другу люди называют любовью!
От этих слов, словно крылья вырастают за спиной, и ты – птица! Свободная… гордая… и только тоненькие нити удерживают тебя от дальних полетов. Они не дают улететь от Него.
Они перевоплощают наши души и тогда: соколиха превращается в голубя, а пантера в котенка, или просо в кошку, в страстную, опасную, хищную, жадную, но нежную и пушистую. Для Него она временно прячет свои коготки и смотрит преданно…
Как же хочется.… Ах…
Почему же ТАК болит сердце? Оно грустит, скучает… оно ждет Его. И как только в него начинает закрадываться отчаяние как…
Телефонный звонок раздается прямо над ухом и слышно Его нежный шепот:
“Привет, ну как ты, Моя Малышка?”
…я таю, успокаиваюсь, мое сердце тем временем готово выпрыгнуть из груди, губы невольно растягиваются в улыбку, а глаза загораются огнем любви и страсти, и я шепчу в ответ:
“Я Люблю Тебя, и Ты Мой. Я. Никому. Тебя. Не. Отдам!!!”

Голосование

Понравилось?
Проголосовало: 8 чел.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь

Комментарии

Оля. Никому тебя не отдам

Спасибо!

Сергей К.

Оля. Никому тебя не отдам

Спасибо, Митриэль! Спасибо, Ангел наш.

Xranitelinica.