Главная / Авторы / EVA / Боль перенося с собою

Боль перенося с собою

EVA.

Понравилось?
Проголосовало: 2 чел.
Боль перенося с собою

Из года в год, из мрака в мрак,

Так и не встретимся с тобою

И не узнаем кто "дурак"...

Расстались молча, без печали,

Без драк и слёз, при свете дня,

Но каждый Новый Год встречали

С надеждой позабыть себя...

Меняли дом, семью, работу,

Привычки, внешность и друзей..,

Насилуя свою природу,

Не понимая что больней...

Страх от отчаянья сильнее

И сил терпеть уже чуть-чуть,

И мысль об этом лишь больнее,

Что: НЕ ЗАБЫТЬ и НЕ ВЕРНУТЬ!...

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь

Комментарии

Смысл очень сильный! А последние две строки - отличная концовка, защемило)

Сумасбродная.