могла бы.
Я могла б для тебя расстелиться дорогой из роз,
Чтобы шел ты по ним,в лепестках утопая.
Я могла бы стать небом - обителью гроз,
Чтобы жизнь освещать твою ,словно из рая.
Я могла бы стать солнцем,что светит во мгле,
Чтоб волос твоих золото ярче сияло.
Я могла бы стать каплей в бурлящеё волне,
Чтобы жажду любви я твою утоляла.
Ты поверь,я могла бы стать всем для тебя:
И огнем, и водой, небесами и адом.
Но затух том огонь,что в тебе я зажгла,
Мы не будем с тобой никогда уже рядом...
Чтобы шел ты по ним,в лепестках утопая.
Я могла бы стать небом - обителью гроз,
Чтобы жизнь освещать твою ,словно из рая.
Я могла бы стать солнцем,что светит во мгле,
Чтоб волос твоих золото ярче сияло.
Я могла бы стать каплей в бурлящеё волне,
Чтобы жажду любви я твою утоляла.
Ты поверь,я могла бы стать всем для тебя:
И огнем, и водой, небесами и адом.
Но затух том огонь,что в тебе я зажгла,
Мы не будем с тобой никогда уже рядом...