Главная / Авторы / RED TEAR / могла бы.

могла бы.

RED TEAR.

Понравилось?
Проголосовало: 3 чел.
Я могла б для тебя расстелиться дорогой из роз,

Чтобы шел ты по ним,в лепестках утопая.

Я могла бы стать небом - обителью гроз,

Чтобы жизнь освещать твою ,словно из рая.

Я могла бы стать солнцем,что светит во мгле,

Чтоб волос твоих золото ярче сияло.

Я могла бы стать каплей в бурлящеё волне,

Чтобы жажду любви я твою утоляла.

Ты поверь,я могла бы стать всем для тебя:

И огнем, и водой, небесами и адом.

Но затух том огонь,что в тебе я зажгла,

Мы не будем с тобой никогда уже рядом...

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь