Главная / Авторы / ната ли / Без названия

Без названия

ната ли.

Понравилось?
Проголосовало: 4 чел.
Так повседневно-бросить и забыть,
И ни движения души, ни муки.
А слово «скорбь"-остывший атавизм,
Теряет смысл и оставляет- звуки.

И не держать в руке- чужую жизнь,
И не жалеть отвергнутого принца.
Мне слово «страсть» приперчивает жизнь,
Но этой жизнью можно отравиться.

Но верю я- не сможет никогда
(За тем пока оставлены мы жить)
Все совершенство электронной лжи
Несовершенство чувства заменить.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь