Главная / Белая / Свободен

Свободен

Белая

Мы всегда стремимся к совершенству…
Иногда хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле.
Это приводит к самоподавлению…

Я родился в небольшом провинциальном городке в обычной и обеспеченной, на то время, семье. Жизнь моя протекала постепенно. Я учился в обычной школе, поступил в обычный институт…
Вам не кажется странным, что как-то все обычно?
Когда я учился в вузе, познакомился с очень интересной и безумно красивой девушкой. Она поглощала меня целиком и полностью. Я не мог думать ни о чем и ни о ком другом. Я уставал от минут, проходивших без нее. И с каждым днем все понимал, что мне надо бежать от этого человека. Она была из той среды общества, которую все обходят стороной. Она была непредсказуема. Я не мог ее проконтролировать. Не мог угадать, что она сделает через пару минут. Это пугало…
Когда я сам оказался втянут во все ее дела,- дороги назад уже не было. Меня возбуждала опасность, риск, вкус только что вспыхнувшего адреналина на ее губах, радость победы… Это не могло привести ни к чему хорошему. Я устал.
Устал от неопределенности, устал прятаться, постоянно знакомиться с людьми не под своим именем, мнеять стиль в одежде и прическу!!! Но… Было одно «но». Я любил ее. Я не мог ее бросить, уйти из ее жизни и при этом не иметь представления, что с ней происходит. Этот человек был мне дорог.
Я запутался в самом себе, я не мог понять, как мне вернуться в свой мир, который я, когда-то, называл существованием. И я исчез, ушел просто по-английски, не прощаясь. Я не отвечал на звонки, месяц не посещал институт, я никого к себе не подпускал. Я стер себя с лица земли. Но в один прекрасный момент я почувсвовал, что что-то не так.
Позвонив ей, я не застал ее дома ( это было не ново). Я поехал в то место, где всегда собиралась наша компания. Они все сидели и смотрели на меня, как будто увидели привидение…
…Она умерла.
Мне никто не обьяснил причины смерти, да и я не хотел ее узнавать…
…Сейчас я лежу на больничной койке психиатрической больницы и пытаюсь вспомнить и понять всю свою жизнь. Ту, что была, свое прошлое, потому что будущего у меня больше нет.
Я старался во всем подражать ей, быть, как она, дышать ее воздухом, жить ее жизнью…Она из нее ушла… А мне не удалось…
Кто мне обьяснит, как я сюда попал, почему меня не убили,.. или… не дали мне умереть… Это черное пятно преследует меня всюду…Я не смогу так жить, если не могу сказать и слова, у меня парализована большая часть тела и в моем окружении одни психически больные люди…
Иногда начиная
новую жизнь с такой легкостью,
мы не можем себе представить,
как тяжело будет вернуться
к прежней…

Голосование

Понравилось?
Проголосовало: 2 чел.

Ваш комментарий

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь